Откачка септика, канализации, туалетов, кабин, ям — во всех районах ЛенОбласти* и СПб. тел. 8911 936 24 80(не прямой номер мтс). Ассенизаторская машина — ВСЕГДА РЯДОМ! Ассенизация: чистка, промывка канализации.

Ассенизация —  мы рядом с Вами в  любой точке области* и  Санкт — Петербурга.  Объединенная Диспетчерская Служба предпринимателей  Ленинградской Области  и СПб — ОДСАУ.  Ассенизаторские машины  базируются в северном и южном пригороде Санкт-Петербурга,а так же в  нескольких отдаленных районах  Ленинградской области, что удобно для заказчиков услуг  и положительно влияет на оценку работ при откачке канализации. Мы проконсультируем и подберем оптимальный вариант   по   месту вашего расположения.

Ассенизаторы  — предприниматели работают на автомобилях  в основном 3,75 куб. м  и на илососах  больших  объемов (длина шлангов до 65-ти метров в некоторых районах), а так же на оборудовании для механической и гидродинамической прочистки и диагностики. Районы обслуживания клиентов: Санкт — Петербург (все районы включая пригороды: Курортный, Колпинский район, Красносельский район, Кронштадтский район, Петродворцовый район, Пушкинский район ), * Ленинградская область: Всеволожский , Выборгский, Приозерский,Ломоносовский район, Кировский, Волосовский,Тосненский, Гатчинский, Волховский, Кингисеппский район.

Можем предложить: откачка выгребных ям,  откачка канализации, откачка септиков, мазутных и других ёмкостей(не всегда); техническое обслуживание ЛОС — станций биологической очистки.; гидродинамическая прочистка труб до 300 мм; промывка, чистка ливневой, хозяйственно-бытовой дренажной канализации, откачка моек  и автомоек, устранение засоров; промывка мусоропроводов.  Мы дорожим своими клиентами, поэтому ассенизаторы стараются выполнить работы качественно!Вода 6 кубов в Северных пригородах СПб.

При обращении к диспетчеру сообщите нам следующую информацию: 1.Где находится объект ? 2.Какой вид работ Вам требуется . Если требуется откачка,то укажите тип :канализация, септик, кольца, выгребная яма или др. 3.Какой вид отходов (жидкие, средней плотности, слежавшиеся). 4. Предполагаемый объем вывозимых отходов(в кубических метрах). 5.Требуемая длина шланга . 6. Сообщите Ваше имя, телефон и  адрес.

  Диспетчер:  8-911-936-24-80

Основные марки автомобилей,  работающие в городе и области. А так же илососы для промышленного использования трех марок .https://asinizator.wordpress.com/      Адрес электронной почты: vania.perver@yandex.ru

Машины работают в следующих регионах:

Север и Северо- Восток:  Курортный, Всеволожский, Выборгский, Приозерский районы:  Выборг, Подборовье, Подберезье,  Большое Поле, пос. Отрадное,  Селезнево,  Красный Холм, Лужайка, Усадище, Яшино, Кравцово, Селезнево, Новинка, Большое, Поле, Соколинское, пос. ст Матросово, Спутник 2, Высоцк, Советский, Токарево, Глебычево, Приморск, Прибылово, Ермилово, Гончарово,  Перово, Черкасово, Лейпясуо, Гаврилово,  Кирилловское, Кирпичное , Староселье, Глубокое,  Лейпясуо, Стрельцово, Красносельское, Правдино, Коробицино, Красноозерное, Лебедевка, Силино, Маково,  Каменка, Горьковское, Тарасово, Яковлево, Красная Долина, Мысовое, Малышево, Рябово, Краснофлотское, Поляны, Семиозерье,  Каннельярви, Пушное, Ганино, Победа, Цвелодубово, Лебяжье, Волочаевка, Овсяное, Первомайское, Ольшаники, Краснознаменка, Огоньки,  Ленинское, Алакуль, Симагино, Ильечево, Яковлево, Лебяжье, Ушково, Решетниково, Рощино, Дубки, Зеркальный, Зеленая Роща, Пески, Песочное, Приветненское, Молодежное, Серово, Зеленогорск, Смолячково, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Сестрорецк, Лисий Нос, Лахта, Тарховка, Ольгино, Разлив, Песочный, Парголово, Левашево,  Приозерск, Березово, Кузнечное. Бригадное, Сторожевое, Бойцово, Ларионово, Судаково, Синево, Коммунары, Кротово, Быково, Мельниково, Студеное, Починок, Тракторное, Плодовое, Заостровье, Владимировка, Приладожское, Цветково, Краснополье, Яблоневка, Мельничные ручьи, Торфяное, Соловьевка, Сосново, Красноармейское, Громово, Суходолье, Саперное, Новинки, Портовое, Лосево, Понтонное, Ромашки, Ягодное, Петровское, Петяярви, Борисово,  Раздолье, Колосково,  Мичуринское, Борисово, Колокольцево,  Снегиревка,  Крутая Гора, Запорожское, Удальцево, Орехово, Лемболово, Васкелово, Стеклянный, Грузино, Лесколово, Пери, Кискелово,  Осельки, Лехтуси, Сертолово, Черная речка, Сарженка, Медный завод, Елизаветинка, 36 км, 40км, Алакуль,   Керро, Куйвози, Гарболово, Агалатово, Касимово, Вартемяги, Скотное, Сярьги, Порошкино, Юкки, Мистолово, Энколово, Капитолово, Токсово,  Кузьмолово, Девяткино, Мурино, Всеволожск, Щеглово,  Романовка, Углово, Рахья, Борисова Грива, Ваганово, Коккорево, Поселок им. Морозова, Дунай, Разметелево, Вирки, Тавры, Канисты, Уварово, Колтуши, Мяглово, Манушкино, Дубровка,  Янино, Орово, Самарка, пос. им Свердлова, Новосаратовка, Воейково, Кировск, Шлиссельбург, Синявино, сад. массив Восход, Приладожский, Назия, Шум, Назия, Шум, Дусьево, Сухое, Пейчала, Войбокало, Кисельня, Виковщина, ( Волхов,  Сясьстрой, временно нет:  Только Новая Ладога) Извоз,  Новая Ладога,  Мга, Горы, Сологубовка, Муя,  Малукса, Михайловский, Апраксин, Молодцево  и др.

Юг и Юго -Запад: Павлово, Отрадное, Никольское, Петрославянка, Усть — Ижора, Понтонный, Саперный, Колпино, Тельмана, Ям — Ижора,  Ульяновка, Красный бор, Тосно, Еглизи, Новолисино, Строение, Лисино — Корпус, Ушаки, Тарасово, Рябово, Нурма, Шапки, Костуя, Старостино, Тарасово, Рябово, Коркино,  Любань, Сельцо, Трубников бор, Бабино, Коммунар, Кобралово, Лукаши, Пудомяги, Глинка, Тярлево,   Павловск, Пушкин, Федоровское, Аннолово, Форносово, Сосновый бор, Коваши, Шепелево, Лебяжье, Новое Калище, Гора Валдай, Черная лахта Ломоносов, Большая Ижора, Таменгонт, Дубки, Пеники, Лангерево, Ломоносов, Стрельна, Петергоф, Александровская, Верево, Кирлово, Руссолово, Шаглино, Лукаши, Романовка, Зайцево,  Гатчина, Мариенбург,  Колпаны, Новый Свет,  Пижма, Пустошка,Торфяное, Пригородный, Химози, Новый Учхоз, Верево, Пудость, Сяськелево, Торфопредприятие,  Елизаветино, Тайцы,  Войсковицы, Никольское,    Сиверский, Новинка, Чаща, Дивенский,  Дружная Горка, Лампово, Дружноселье, Белогорка, Высокоключевой,   Дружноселье, Куровицы, Кобринское, Карташевская, Меньково, Прибытково, Суйда, Вырица, Рабитицы, Рождествено, Сяськелово, Сусанино, Семрино, Мыза, Красное Село, Стрельна,  Малое Карлино, Виллози, Аннино, Пигелево, Куттузи, Большие Томики, Иннолово, Лаголово, Новоселье, Разбегаево, Велигонты,  Узигонты, Горбунки, Низино, Санино,  Владимировка, Куттузи, Райкузи, Олики, Капорское, Кемпелево, Ропша, Иннолово, Яльгелево, Мухоловка, Малые Горки, Большие Горки, Черемыкино, Жабино, Сельцо, Витино, Келози, Волковицы, Кипень, Терволово, Кезелево, Ивановка, Пудость, Мыза — Ивановка, Русско — Высоцкое, Телези, Рассколово, Тайцы, Старицы, пос. Торфопредприятие, Вайялово,  Лаголово, Оржицы, Келози, Новые Низковицы, Дятлицы, Сокули, Глядино, Большое Забородье, Михайловская,  Оржицы, , Пески,  Петровское, Гостилицы, Заостровье, Петергофские Предместья, КП Солнечный Сад, Оржицы,   Кингисепп, Ивангород, Усть — Луга, Котлы, Котельский,  Копорье, Кааль, Алексеевка, Заполье, Котельский, Большая Пустомержа, Большая Вруда, Фалилеево,  Калитино, Волосово, Шелково, Зимитицы, Брызгово,  Губаницы, Волгово, Котино,  Бегуницы, Большое Те́шково, Кайкино, Синковицы, Молосковицы Каложицы, Рабитицы, Терпилицы, Клопицы, Кикерино,  Извара, Заполье, Калитино, Курковицы, Горки, Елизаветино, Большое заречье, Сельцо, Каськово, Терпилицы, Сабск, Извоз,, Большой Сабск, Луга, Толмачево, Мшинская,  Торковичи и др.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всеволожский район Всеволожск  Борисова Грива Невская дубровка Большие Пороги Разметелево Мяглово Токсово Кузьмолово Агалатово Керро Лемболово Васкелово Стеклянный Лесколово  Осельки Сертолово Касимово Порошкино Мистолово Сярьги  Выборгское шоссе Садоводство Черная речка  Осельки Агалатово Массив 19 км Приозерского шоссе Массив 23 км Мурманского шоссе Массив 24 км Приозерского шоссе Массив 25 км автодороги Матокса Массив 26 км Приозерского шоссе Массив 27 км Приозерского шоссе Территория 34 км Приозерского шоссе Массив 36 км Средне-Выборгского шоссе Территория 37 км Выборгского шоссе Массив 38 км Выборгского шоссе Массив 38 км Выборгского шоссе Юкки Массив 39 км Выборгского шоссе Юкки Массив 39 км Мурманского шоссе Массив 40 км Выборгского шоссе Юкки Массив 41 км Выборгского шоссе Массив 46 км Приозерского шоссе Массив 47 км Приозерского шоссе Территория 47 км шоссе СПб-Пески Территория 5 км севернее д Матокса Территория 8 км севернее д Матокса Массив Агалатово Массив Агалатово-2 Массив Белоостров Массив Березовая роща Массив Бернгардовка Массив Блудное Массив Большие Пороги Массив Борисова Грива Массив Бугровская волость Массив в районе деревни Матокса Массив в районе деревни Янино В районе пос Рабочий массив Массив Ваганово Массив Васкелово Массив Верхние Осельки Массив Воейково Всеволожск Массив Гарболово Массив Грузино Массив Грузино-Керро Массив Дунай Массив Дунай-Сады Массив Екатериновка Массив Елизаветинка Массив Ждановское озеро Массив Западная Лица Массив им Морозова Массив Ириновка Массив Кавголово Массив Капитолово Массив Капитолово-Лаврики Массив Карьер Мяглово Массив Касимово Массив Керро Массив Кискелово Массив Киссолово Массив Корнево Массив Корневские Гривки Массив Кошкино Кузьмоловский массив Массив Куйвози Массив Кяселево Массив Лемболово Массив Лемболовская твердыня Массив Лепсари Массив Лесколово Массив Лехтуси Массив Лупполово Массив Малое Кайдалово Массив Матокса-Катумы Массив Медный завод Массив Мендсары Массив Мертуть Массив Мистолово Массив Новое Токсово Массив Новосаратовка Массив Новосергиевка Массив Озеро Сарженское Массив Пери Массив Проба Массив Разметелево Массив Рахья Массив Ройка Массив Рохма Массив Савочкино Массив Сады Массив Сады-Дунай Массив Сарженка Массив Северная Самарка Сертолово Массив Сертолово-2 Массив Скотное Массив Соржа-Рыжики Массив Станция Грузино Стеклянный массив Массив Сярьги Массив Токсово Дачный поселок Токсово в районе озера Хепоярви Массив Углово Массив Урочище Лехтуси Массив Урочище Рогосары Массив Хаппо-ое Массив Хиттолово Массив Черная Речка Массив Шереметьевка Массив Щеглово Массив Энколово Массив Юкки13-й поселок Населенный пункт 19 км Станция 38-й км Железнодорожная платформа 7-й км Деревня Агалатово Деревня Аньялово Деревня Аро Деревня Аудио Деревня Аудио Деревня Б.Кайдалово Территория Березовка днп Деревня Блудное Деревня Большие Пороги Деревня Бор Деревня Борисова Грива Поселок Бугры Деревня Ваганово Деревня Варзолово Деревня Варкалово Деревня Вартемяги Деревня Васкелово Деревня Верхние Осельки Населенный пункт Ветеранов Деревня Вирки Поселок Воейково Деревня Волоярви Хутор Воронухина Деревня Вуолы Поселок Вьюн (ранее ЦНИИЛ) Деревня Ганнибаловка Деревня Гапсары Деревня Гарболово Территория Гранат днп Деревня Грибное Деревня Грузино Населенный пункт Долинный тупик Деревня Дранишники Территория Дубровка гп Поселок Дунай Деревня Екатериновка Деревня Ексолово Деревня Елизаветинка Хутор Елкина Деревня Ермак Заводской поселок Деревня Заневка Населенный пункт Заневский пост 1 (гаражи) Поселок Заневский Пост 24 км Поселок Заневский Пост 5 км Поселок Западная Лица Змеиный поселок Поселок городского типа Им Морозова Поселок городского типа Им Свердлова Деревня Ириновка Деревня Кавголово Деревня Кальтино Деревня Каменка Деревня Камушки Деревня Канисты Деревня Капитолово Местечко Карьер Мяглово Деревня Касимово Деревня Керро Деревня Кирполье Деревня Кискелово Поселок Ковалево Хутор Козлова Дача Деревня Коккорево Деревня Колбино Деревня Колтуши Деревня Колясово Коммунально-складская зона Коркинская промышленная зона Деревня Корабсельки Деревня Коркино Деревня Кошкино Деревня Красная Горка Поселок Красная Заря Поселок Красная Звезда Деревня Кудрово Населенный пункт Кудрово ГСК Кристалл Населенный пункт Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС) Деревня Кузьминка Деревня Кузьмолово Кузьмоловский городской поселок Деревня Куйвози Деревня Куйворы Деревня Куялово Деревня Кяселево Деревня Лаврики Деревня Ладожский Трудпоселок Станция Ладожское Озеро Деревня Лаппелово Деревня Лемболово Деревня Лепсари Деревня Лесколово Поселок Лесное Деревня Лехтуси Деревня Лиголамби Деревня Лупполово Хутор Максимовка Деревня Малая Романовка Деревня Малые Пороги Деревня Манушкино Поселок при станции Манушкино при ж/д ст Деревня Мартыновка Деревня Маслово Деревня Матокса Деревня Медвежий Стан Деревня Медный Завод Деревня Мендсары Деревня Минулово Деревня Мистолово Населенный пункт Модуль (Сертолово) Деревня Морье Массив Морье Поселок Мурино Деревня Мяглово Деревня Невский Парклесхоз Деревня Ненимяки Деревня Нижние Осельки Деревня Никитилово Населенный пункт Новая Деревня Новая Пустошь Деревня Новое Девяткино Поселок Новое Токсово Деревня Новосаратовка Деревня Новосергиевка Деревня Овцыно Деревня Озерки Деревня Озерки-1 Деревня Оранжерейка Деревня Орово Станция Осельки Поселок Осельки Деревня Островки Село Павлово Деревня Пасечено Станция Пери Поселок Пески Населенный пункт Песочный (Сертолово) Населенный пункт Песочный Карьер Станция Петрокрепость Деревня Плинтовка Поселок Подосиновец Деревня Порошкино Поселок Поселок-13 Поселок Поселок-2 Деревня Посечено Деревня Проба Деревня Пугарево Рабочий поселок Деревня Разметелево Деревня Рапполово Поселок городского типа Рахья Деревня Резвых Поселок Романовка Деревня Рохма Деревня Рыжики Деревня Савочкино Деревня Самарка Деревня Сарженка Деревня Северная Самарка Поселок городского типа Сертолово-1 Поселок Сертолово-2 Деревня Скотное Населенный пункт СНТ Агат Территория Соржа-Старая производ-но складская зона Почтовое отделение Спутник Деревня Спутник Поселок ст 24-й километр Поселок ст Ириновка Поселок ст Кирпичный Завод Поселок ст Корнево Поселок ст Лемболово Поселок ст Манушкино Поселок ст Мяглово (Заневское) Населенный пункт ст Осельки ВнИИРА Поселок ст Пятый километр Поселок ст Шестнадцатый Километр Старая деревня Деревня Старая Пустошь Стеклянный поселок Деревня Суоранда Деревня Сярьги Деревня Тавры Деревня Токкари Городской поселок Токсово Деревня Углово Местечко Углово Поселок Углово Деревня Урочище Соколье Деревня Хапо-Ое Деревня Хирвости Деревня Хиттолово Деревня Хязельки Населенный пункт Центральная Деревня Черная Речка Хутор Шамполадиева дача Деревня Шереметьевка Поселок Шестой Километр Деревня Щеглово Поселок Щеглово Деревня Энколово Юбилейное почтовое отделение Деревня Юкки Промышленная зона Янино Деревня Янино-1 Деревня Янино-2Дачное некоммерческое партнерство 7 Ручьев Дачное некоммерческое партнерство Березовое Дачное некоммерческое партнерство Вымпел Дачное некоммерческое партнерство Гранит Дачное некоммерческое партнерство Дранишники Дачное некоммерческое партнерство Дружное Дачное некоммерческое партнерство Изумрудный город Дачное некоммерческое партнерство Каскад Дачное некоммерческое партнерство Коркинское озеро Красногорская промышленная зона Фермерское хозяйство Ласточка Дачное некоммерческое партнерство Лесное Территория Лубья дпк Дачное некоммерческое партнерство Медное Нижняя промышленная зона Территория Пасечник снт Территория Поляна снт Дачное некоммерческое партнерство Поселок Рыжики Дачное некоммерческое партнерство Прилесное Промышленная зона Производственная зона Мурино ПС 330 кВ Восточная территория Промышленная зона Разметелево Территория Рапполово снт Дачное некоммерческое партнерство Родник Дачное некоммерческое партнерство Родные просторы Дачное некоммерческое партнерство Рублево Дачное некоммерческое партнерство Светлое Дачное некоммерческое партнерство Солнечная долина Дачное некоммерческое партнерство Усадьба Луговая Дачное некоммерческое партнерство Цветочное Территория Черная речка снт Микрорайон Западная Лица Модуль СНТ Омега днп СНТ Петровское днп Микрорайон Сертолово-1 Микрорайон Сертолово-2 СНТ Сияние днп СНТ Слобода днп Микрорайон Черная Речка Мга Кировск Синявино Сологубовка Массив Апраксин Массив Беляевский мох Массив Восход Массив Горы-1 Массив Горы-2 Массив Горы-3 Массив Грибное Массив Келколово-1 Массив Келколово-2 Массив Келколово-3 Михайловский массив Невдубстрой массив Массив Ново-Анненский-Медное Отрадное Массив Отрадное Поселок Приладожский массив Массив Синявино Массив Славянка Массив Славянка-2 Массив ст Жихарево Массив ст Назия ШлиссельбургДеревня Александровка Деревня Алексеевка Поселок Апраксин Деревня Бабаново Деревня Березовка Деревня Бор Деревня Валдома Деревня Валовщина Деревня Васильково Деревня Верола Деревня Войбокало Поселок при станции Войбокало Деревня Войпала Деревня Войтолово Деревня Выстав Деревня Гавсарь Деревня Гнори Деревня Горгала Деревня Горка Деревня Горная Шальдиха Деревня Городище Деревня Горы Деревня Гулково Поселок Дачное Деревня Дусьево Деревня Жихарево Деревня Замошье Деревня Иваново Деревня Каменка Деревня Канзы Деревня Карловка Деревня Карпово Деревня Келколово Деревня Кирсино Деревня Кобона Деревня Койчала Деревня Колосарь Деревня Концы Поселок Концы Деревня Лаврово Деревня Леднево Деревня Лезье Деревня Лемасарь Деревня Лукинское Поселок городского типа Мга Местечко Мендово Деревня Митола Михайловский поселок Поселок Молодцово Мостовая деревня Деревня Мучихино Деревня Муя Поселок городского типа Назия Деревня Назия Поселок при станции Назия Деревня Нижняя Шальдиха Деревня Низово Деревня Никольское Поселок Новая Малукса Поселок Новинка Поселок при станции Новый Быт Деревня Овдакало Деревня Остров Поселок городского типа Павлово Павловский хутор Деревня Падрила Деревня Пейчала Деревня Петрово Деревня Петровщина Деревня Петрушино Деревня Пиргора Местечко Плитняки Поселок при станции Погостье Деревня Подолье Деревня Поляны Приладожский поселок городского типа Село Путилово Деревня Пухолово Рабочий 1-й поселок Рабочий 2-й поселок Рабочий 3-й поселок Рабочий 4-й поселок Рабочий 5-й поселок Деревня Ратница Деревня Речка Деревня Ручьи Деревня Рындела Деревня Сандела Деревня Сибола Поселок городского типа Синявино Деревня Сирокасска Деревня Славянка Деревня Сологубовка Поселок при станции Сологубовка Деревня Сопели Поселок Старая Малукса Деревня Старая мельница Деревня Старостино Деревня Сухое Деревня Теребушка Деревня Тобино Деревня Турышкино Деревня Феликсово Деревня Черное Село Шум Выборгский район Выборг Приморск Разъезд 21 км Поселок 90 км СНТ Аврора СНТ Автодорожник СНТ Автотранспортник СНТ Аграрник Академическое СНТ СНТ Аква СНТ Акватория СНТ Актер СНТ Акустика СНТ Алакуль СНТ Алакюль ДНП СНТ Алгоритм Деревня Александровка СНТ Алмаз СНТ Антракт СНТ Апрель СНТ Астра (п.Лейпясуо) СНТ Астра (п.Симагино) СНТ АЭРО СНТ Бавария Поселок Балтиец СНТ Балтиец Поселок Балтийское СНТ Балтика-1 Поселок Барышево СНТ Белоярское ДНП СНТ Белые Ночи СНТ Березка (п.Вещево) СНТ Березка (п.Мухино) СНТ Березка-Выборг СНТ Березовая Долина СНТ Березовая Роща (п.Зеленая Роща) СНТ Березовая Роща (п.Пальцево) СНТ Блокадник Поселок Бойково Поселок Большое Поле Поселок Большой Бор Поселок Бор СНТ Бор (п.Зеленая Роща) СНТ Бор (п.Прибылово) Поселок Борки Поселок Боровинка Поселок Боровое Боровое СНТ Поселок Бородинское СНТ Бриз Поселок Брусничное СНТ Булат СНТ Буревестник Поселок Буслово СНТ Буслово Поселок Великое Великое СНТ СНТ ВермаЛТД Дачный поселок Верховский ДНТ СНТ Весна (п.Победа) СНТ Весна(п.Лужайка) Поселок Вещево Поселок Вещево поселок при железнодорожной стан СНТ Виктория(п.Лебедевка) СНТ Виктория(п.Победа) СНТ Виктория(п.Симагино) СНТ Вилла ДНП СНТ ВИТ СНТ Витон Поселок Вишневка(Красносельская) Поселок Вишневка(Полянская) Вишневское СНТ Поселок Владимировка СНТ Водник СНТ Воен.ак.им.Можайского Военный городок Поселок Возрождение Станция Возрождение СНТ Возрождение СНТ Волна Поселок Волочаевка СНТ Воронцово СНТ Восход(п.Селезнево) СНТ Восход(п.Толоконниково) СНТ ВСЗ СНТ Вуокса(п.Пески) СНТ Выб.молкомбинат СНТ Выборгского Карьеруправления Поселок Вязы СНТ Гавань Поселок Гаврилово Поселок Ганино Станция Гвардейское Поселок Гвардейское СНТ Гидролог СНТ Глебычево Поселок Глебычево Поселок Глубокое Глубокое СНТ СНТ Глубокое Потребобщество Поселок Глубокое(Красносельская) СНТ Глубокое(п.Лейпясуо) Поселок Гончарово Поселок Горка СНТ Горка Поселок Горки Поселок Горское Поселок Горьковское Поселок Градуево СНТ Гранит (п.Лужки) СНТ Гранит(п.Гаврилово) СНТ Гранит(п.Синицыно) Поселок Гранитное Поселок Грибное Поселок д/о Ленстроитель Поселок Джатиево СНТ Долина СНТ Домостроитель(п.Каннельярви) СНТ Домостроитель(п.Семиозерье) СНТ Дормост СНТ Дрема Поселок Дружноселье СНТ Дуб Поселок Дубинино Поселок Дубки (Селезневская) СНТ Дубки(п.Лужайка) СНТ Дубки(п.Селезнево) Поселок Дымово Поселок Дятлово СНТ Елочка(п.Матросово) Поселок Ермилово Городок Ермилово СНТ Железнодорожник Поселок Житково СНТ Журналист СНТ Забава СНТ Забава(п.Вещево) СНТ Завод Геологразведк СНТ Завод Электроприбор Заводской поселок Поселок Зайцево Поселок Залесье СНТ Западное Солнце ДНП СНТ Заполье Поселок Заполье СНТ Заречье Поселок Заречье Поселок Заходское Заходское СНТ СНТ Звезда СНТ Звездочка-1 СНТ Звездочка-2 Поселок Зверево СНТ Здоровье(п.Гаврилово) СНТ Зевс СНТ Зеленая Долина Поселок Зеленая Роща СНТ Зеленая Роща СНТ Зеленая Роща-2 СНТ Зеленые Поляны Поселок Зеленый Холм Поселок Земляничное Зеркальное СНТ СНТ Зеркальное ДНП Зеркальный поселок СНТ Золотые пески ДНП СНТ Иван Соколов Поселок Ильичево СНТ Импульс СНТ Источник СНТ Кадастр Поселок Каменка СНТ Камни Деревня Камышовка Поселок при станции Каннельярви СНТ Каравелла СНТ Карелия(п.Каннельярви) СНТ Карелия(п.Лейпясуо) СНТ Карелия(п.Победа) СНТ Карпикюля СНТ Карьер СНТ Квант СНТ Кварц Поселок Кирилловское Кирилловское СНТ Поселок Кировское Поселок Кирпичное Поселок Клеверное Поселок Климово Ключевое СНТ Поселок Ключевое СНТ Ключи Поселок Козлово СНТ Коммунальник Поселок Комсомольское Поселок Кондратьево СНТ Конкурент СНТ Конта СНТ Контур СНТ Коопхоз Нива СПК СНТ Корабел Поселок Коробицыно СНТ Корунд СНТ Космос Поселок Кравцово СНТ Красная Бавария Поселок Красная Долина СНТ Красногвардеец Поселок Краснознаменка Красноозерное СНТ Поселок Красносельское Поселок Краснофлотское СНТ Красный Октябрь Поселок Красный Сокол Поселок Красный Холм СНТ Кристалл СНТ Кровельщик СНТ Крона Поселок Кузьминское Курортное СНТ Поселок Кутузово СНТ КЭУЛЕНВО СНТ КЭЧ СНТ Лада Станция Лазаревка СНТ Ландышевка Поселок Ландышевка СНТ Лари Поселок Лебедевка Поселок при станции Лебедевка СНТ Лебедевка Лебединое СНТ СНТ Лебедь СНТ Лебедь-1 СНТ Лебедь-2(п.Ландышевка) СНТ Лебедь-2(п.Лебедевка) Поселок Лебяжье СНТ Лебяжье ДНП СНТ Лебяжье(п.Ландышевка) СНТ Лебяжье(п.Лебедевка) СНТ Лебяжье(п.Мухино) Поселок Лейпясуо СНТ Лен ОМЗ СНТ Ленводхоз СНТ Ленгипроречтранс Поселок Ленинское СНТ Ленинское(п.Ленинское) СНТ Ленинское(п.Симагино) СНТ Ленметстрой ДСК СНТ Леноблпроект СНТ Ленпроект СНТ Лес(п.Вещево) СНТ Лесная Поляна(п.Селезнево) СНТ Лесная Поляна(п.Яшино) СНТ Лесник СНТ Лесное(п.Рощино) СНТ Лесное(п.Советский) СНТ Лесное(п.Уткино) Поселок Лесной Кордон СНТ Лесной Ручей СНТ Лесные Поляны СНТ Лесовод(Рощ.ЛПХ) Лесогорский поселок городского типа СНТ Лето(п.Лужайка) СНТ Лето(п.Рощино) Поселок Липовая Аллея Поселок Липовка СНТ ЛИСИ СНТ Локомотив СНТ ЛОМО СНТ ЛОМО-1 Деревня Лосево СНТ ЛПАВО Русь Луговое СНТ Поселок при станции Лужайка Поселок Лужайка Поселок Лужки СНТ Лужки СНТ Луч СНТ ЛЭТИ СНТ ЛЭТИец СНТ Магистраль Поселок Майнило СНТ Малина СНТ Малиновка Поселок Малышево Поселок Мамонтовка СНТ Маринино Поселок Маслово Поселок при станции Матросово СНТ Медик(п.Матросово) СНТ Медик-2 Поселок Медянка СНТ Междуречье Поселок Межозерное СНТ Мелиоратор Поселок при станции Местерьярви СНТ Металлист(п.Лейпясуо) СНТ Мик СНТ Микро Поселок Михайловка Поселок Михалево Поселок Можжевельниково Молодежное СНТ Морское СНТ СНТ Морстрой Поселок Мухино Поселок Мысовое СНТ Мялки Поселок Нагорное СНТ Надежда(п.Гаврилово) СНТ Надежда(п.Мухино) СНТ Надежда(п.Никифоровское) СНТ Надежда(п.Рябово) СНТ Надежда(п.Семиозерье) СНТ Надежда(п.Симагино) СНТ Наука СНТ Наука и Техника ДПК СНТ Наука-2(Университет им Ломоносова) Поселок Нахимовское Нахимовское СНТ СНТ Нептун СНТ Нерудник СНТ Нива-6 СНТ НИИ Гипроприбор СНТ НИИ Радио Поселок Никифоровское Поселок Новинка Новоперовское СНТ Поселок Овсово Поселок Овсяное СНТ Овсяное ДНП Поселок Огоньки СНТ Озерки Поселок Озерки(Краснодолинская) Поселок Озерки(Первомайская) Поселок Озерное СНТ Озерное СПК СНТ Озерное(п.Глубокое) СНТ Озерное(п.Лейпясуо) СНТ Озерное(п.Местерьярви) СНТ Озерное(п.Мухино) СНТ Озерное(п.Смирново) Поселок Озерское СНТ Озорной Ручей Поселок Октябрьское СНТ Олимпиец Поселок Ольшаники СНТ Ольшанники СНТ Ольшанники-2 СНТ Омега Поселок Осетрово Поселок Осиновка Поселок Остров Поселок Отрадное Станция Ояярви СНТ Пальмира ДНП Поселок Пальцево СНТ Парнас Парнасское СНТ СНТ Парус СНТ Пб.Энергетик Поселок Первомайское Первомайское СНТ Поселок Первомайское 1-е Поселок Перово Перовское СНТ СНТ Перспектива Поселок Пески СНТ Пески Поселок Песочное Песчаное СНТ Поселок Петровка Петровское СНТ СНТ Петровское(Военторг) Поселок Пионерское СНТ Пирометр Поселок Победа СНТ Победитель Поселок Подберезье Поселок Подборовье Поселок Подгорное Подгорное СНТ Поселок Подгорье Подсобное СНТ СНТ Поле-Сад СНТ Полезный Отдых СНТ Полесье СНТ Полесье ДНП СНТ Полет СНТ Полет(п.Глебычево) СНТ Поляна СНТ Полянки СНТ Полянки-2 СНТ Полянского с/с Поселок Поляны СНТ Поляны(п.Заполье) СНТ Поляны(п.Мухино) СНТ Поляны(п.Тарасово) СНТ Полярник-2 Поселок при станции Попово Поселок Правдино Поселок Правдино(Красносельская) Преображенское СНТ Поселок Прибылово Поселок Приветнинский карьер Поселок Приветнинское Поселок при станции Приветнинское Поселок Приветнинское 1-е Приветное СНТ Поселок Придорожное СНТ Приморье СНТ Приморье-2 Приозерное СНТ Приречное СНТ СНТ Промбурвод СНТ Простор Поселок Пруды СНТ Птицевод СНТ Птицефабрика 50 лет СССР Поселок Пушное Поселок Пчелино СНТ Радио СНТ Радуга(п.Каннельярви) СНТ Радуга(п.Победа) Радужное СНТ СНТ Раздолье СНТ Райпищекомбинат Поселок Раппатилы СНТ Рассвет СНТ Рассказово СНТ Редан СНТ Репино-2 ДНП СНТ Репинские Поляны Речное СНТ СНТ Речное(п.Лебедевка) Деревня Решетниково Поселок Ровное СНТ Родник(п.Зеленая Роща) СНТ Родник(п.Каннельярви) СНТ Родник(п.Красный Холм) СНТ Родник(п.Рощино) СНТ Родничок(п.Каннельярви) СНТ Родничок(п.Красный Холм) СНТ Родничок-10 СНТ Росинка СНТ Росинка ДНП СНТ Росток СНТ Роща СНТ Рощино Поселок городского типа Рощино Рощинское СНТ СНТ Ручей(п.Зеленая Роща) СНТ Ручей(п.Решетниково) Поселок Ручьи СНТ Рябиновый Сад Поселок Рябово СНТ Сабур СНТ Самара СНТ Сампо Поселок Санаторий Сосновый Бор Поселок Свекловичное Поселок Свердлово СНТ Свет СНТ Светлая Гора Поселок Светлое Поселок Свободное СНТ Связист(п.Селезнево) СНТ Связист(п.Соколинское) СНТ Связист-3 СНТ Север СКТБ Галс СНТ Северная Верфь СНТ Северное Поместье ДНП СНТ Северное Сияние ДНП Поселок Селезнево Деревня Семашко Поселок Семиозерье СНТ Семиозерье СНТ Семиозерье-2 СНТ Сестрорецкое(п.Ленинское) СНТ Сестрорецкое(п.Ольшаники) Поселок Симагино СНТ Симагино Симагинское СНТ СНТ Симагинское 1-3 СНТ Симагинское-2 Поселок Синицыно СНТ Синули СНТ Система СНТ Скиф(п.Малышево) СНТ Скиф(п.Мухино) СНТ Славино СНТ Славянка СНТ Смена(п.Глубокое) СНТ Смена(п.Лейпясуо) Поселок Смирново СНТ Смирново Смольнинское СНТ Советский поселок городского типа СНТ Совхоз Шестаковский СНТ Сокол Поселок Соколинское СНТ Соколинское-3 СНТ Соколинское-5 СНТ Солнечное(п.Медянка) СНТ Солнечное(п.Рощино) СНТ Солнечное(п.Селезнево) Поселок Сопки СНТ Сопки-5 Поселок Сосновая Горка СНТ Сосновая Горка СНТ Сосновая Поляна Поселок Сосновый Бор СНТ Сосновый Бор СНТ Сосновый Мыс СНТ Спартак СНТ СПб Морское Собрание СНТ Спутник(п.Попово) СНТ Спутник(п.Симагино) СНТ Спутник(свх Ленинский) Поселок Старорусское СНТ Старорусское ДНП Поселок Староселье Поселок Стрельцово СНТ Строитель(п.Гаврилово) СНТ Строитель(п.Лейпясуо) СНТ Строитель(п.Рощино) Поселок Тарасово Тарасовское СНТ Деревня Тарасовское СНТ Татьяна СНТ Театр-студия СНТ Тигода СНТ ТОИР Поселок Токарево Поселок Толоконниково Поселок Торфопредприятие Выборгское Поселок Торфяновка СНТ Ударник(п.Каннельярви) СНТ Ударник(п.Победа) СНТ Улисс Поселок Улыбино СНТ Улыбино СНТ Ур. Камни Населенный пункт урочище Зеленая Роща Поселок Усадище Деревня Усадище СНТ Утиный Ручей СНТ Уткина Заводь Поселок Уткино Учительское СНТ Поселок Ушаково СНТ Фабрика Сайма СНТ Факел СНТ Фармация СНТ Флора(п.Лейпясуо) СНТ Флора(п.Мухино) СНТ ФОРТ-ИНО СНТ Фортэкс Станция Ханила СНТ Ханнила Поселок Холмово СНТ Хуторок(п.Кирпичное) СНТ Хуторок(п.Победа) СНТ Хуторок(п.Тарасово) СНТ Цвелодубовец Поселок Цвелодубово СНТ Центр СНТ ЦНИИ ТС ДСК Поселок Чайка СНТ Черемушки Поселок Черкасово СНТ Черная Речка Поселок Черничное Поселок Чернявское Поселок Чулково Шлюз Гремучий поселок СНТ Шувалово СНТ Эдельвейс СНТ Электрик СНТ Электроинструмент СНТ Энергетик(п.Лебедевка) СНТ Энергетик(п.Рощино) СНТ Энергия СНТ Эталон Ягодное СНТ Поселок Яковлево СНТ Якорь Железнодорожная станция Яппиля СНТ Ясная Поляна Поселок Яшино Другие субъекты Выборгского района Местность 19 км Средне-выборгского шоссе Местность 20 км Сайменского шоссе Территория 31 км а/д Выборг-Брусничное-госграница Местность Барышевский массив Местность Большепольский массив Местность Бородинский массив Местность Возрожденский массив Возрожденский массив СНТ Электрик Местность Волочаевский массив Местность Высокинский массив Местность Высоцкий массив Местность Гавриловский массив СТ Гелиос (Ильичево п) Местность Глебычевский массив Местность Гончаровский массив Местность Горьковский массив Местность Дымовский массив Местность Житковский массив Местность Заводской массив Местность Зайцевский массив Местность Зелёный Город массив Местность Ильичёвский массив Местность Каменногорский массив Местность Каменский массив Местность Каннельярви массив Местность Кирилловский массив Местность Кондратьевский массив Местность Коробицынский массив Местность Краснодолинский массив Местность Краснознаменский массив Местность Красносельский массив Местность Красносокольский массив Местность Лебяжье массив Местность Лесогорский массив Местность Линдуловский массив Местность Малышевский массив Массив Возрожденский СНТ Петровское Массив Гавриловский СНТ Тоир Массив Ильичёвский ДНП Малая Малиновка Местность Массив Марченково Местность Нагорный массив Местность Нахимовское массив Местность Островной массив Местность Пальцево массив Местность Первомайский массив Местность Победа массив Местность Победный массив Местность Полянский массив Местность Правдинский массив Местность Приветнинский массив Местность Приморский массив Местность Пушной массив Местность Рощинский массив Местность Светогорский массив Местность Селезнёвский массив СНТ Лесное Местность Советский массив Местность Соколинский массив Местность Сосновая Поляна массив Местность Стрельцовский массив Местность Токаревский массив Местность Толоконниково массив Местность Цвелодубовский массив Местность Черкасовский Калининский микрорайон Поселок Кангас Поселок Лазаревка Поселок Мясокомбината Населенный пункт Остров Мюллюсаари Дачный поселок СТ Авиатор Дачный поселок СТ Березовая аллея Дачный поселок СТ Большой Лог Дачный поселок СТ Бытовик Дачный поселок СТ Витамин Дачный поселок СТ Восход ПМК-252 Дачный поселок СТ Выборгский Горисполком Дачный поселок СТ Джатиево Дачный поселок СТ Дружба(КУ) Дачный поселок СТ Дружба(СМУ) Дачный поселок СТ Дружба-Таммисуо Дачный поселок СТ Заречное Дачный поселок СТ Заря Дачный поселок СТ Заря-2 Дачный поселок СТ Зеленая горка Дачный поселок СТ Коммунальщик Дачный поселок СТ Конфа Дачный поселок СТ Красный Холм Дачный поселок СТ Лес(г.Выборг) Дачный поселок СТ Лесное Дачный поселок СТ Лимонное Дачный поселок СТ Лужок Дачный поселок СТ Медик(г.Выборг) Дачный поселок СТ Металлист(г.Выборг) Дачный поселок СТ Механизатор Дачный поселок СТ Подсобное Дачный поселок СТ Портовик Дачный поселок СТ Радуга(г.Выборг) Дачный поселок СТ Рябиновый мыс Дачный поселок СТ Сайменские Дачи Дачный поселок СТ Связист Дачный поселок СТ Строитель(г.Выборг) Дачный поселок СТ Цветущий мыс Дачный поселок СТ Электроинструмент Дачный поселок СТ Юг Поселок Таммисуо Поселок Харитоново Остров Козлиный населенный пункт Остров Мощный населенный пункт Населенный пункт Остров Передовик Населенный пункт Остров Соммерс Населенный пункт Остров Южный Мыс Поселок Пихтовое Дачный поселок СТ Высоцк Поселок Карасевка Поселок Красный Остров Поселок Манола Петровский поселок Дачный поселок СТ Белый Камень Дачный поселок СТ Ветеран Дачный поселок СТ Вишенка-1 Дачный поселок СТ Вишенка-2 Дачный поселок СТ Елочка(г.Приморск) Дачный поселок СТ Звездочка Дачный поселок СТ Красное Яблочко Дачный поселок СТ Лесное(г.Приморск) Дачный поселок СТ Полянка Дачный поселок СТ Приморское Дачный поселок СТ Ручеек Дачный поселок СТ Рябинка Дачный поселок СТ Смородинка Дачный поселок СТ Солнечная Полянка Дачный поселок СТ Сопки Тосно Никольское Красный Бор Ульяновка Ушаки  Рябово Любань Трубников Бор Бабино Новолисино Поги Лисино Корпус Тарасово Деревня Авати Деревня Александровка Деревня Андрианово Деревня Аннолово Деревня Апраксин Бор Деревня Бабино Поселок Бабино Деревня Бабино-2 Деревня Бабинская Лука Деревня Белоголово Деревня Болотница Деревня Большая Горка Деревня Большая Кунесть Деревня Большое Переходное Деревня Бородулино Деревня Васькины Нивы Деревня Вериговщина Поселок Войскорово Деревня Вороний Остров Деревня Георгиевское Поселок Гладкое Деревня Глинка Деревня Горка Деревня Горки Деревня Гришкино Деревня Гуммолово Деревня Гутчево Дачный поселок ДНП Алгоритм-1 массива Федоровское Деревня ДНП Белые росы массива Федоровское Дачный поселок ДНП Бережок Дачный поселок ДНП Виктория-1 Дачный поселок ДНП Виктория-2 Дачный поселок ДНП Ладога Дачный поселок ДНП Новое Территория ДНП Павловское массив Федоровское Территория ДНП Пушкинское массив Федоровское Дачный поселок ДНП Рамцы массива Любань Дачный поселок ДНП Росток-1 массив Любань Территория ДНП Федоровкое массив Федоровское Территория ДНП Форносовское массива Федоровское Территория ДНП Царицына гора массив Ушаки Территория Доброе Село Деревня Дроздово Деревня Дубовик Деревня Еглизи Деревня Еглино Деревня Ерзуново Деревня Жары Деревня Жоржино Деревня Заволожье Деревня Захожье СНТ Захожье-6 массив Захожье Кордон Зверинец Деревня Ивановское Деревня Ильинский Погост Деревня Кайболово Деревня Каменка Поселок при станции Кастенская Деревня Керамик Деревня Кирково Деревня Коколаврик Деревня Конечки Населенный пункт Кордон Верхние Сютти Населенный пункт Кордон Нижние Сютти Населенный пункт Кордон Пери Населенный пункт Кордон Сердце Деревня Коркино Деревня Костуя Поселок Красная Дача Поселок городского типа Красный Бор Деревня Красный Латыш Деревня Кубуч Деревня Куньголово Деревня Ладога Деревня Липки Поселок Лисино-Корпус Поселок Любань Хутор Майзит Деревня Малая Горка Кордон Малиновка Деревня Малое Переходное Деревня Машино Деревня Мельница СНТ Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка Деревня Мишкино Деревня Мыза Деревня Надино Новая деревня Деревня Новинка Деревня Новолисино Деревня Новолисино Деревня Нурма Поселок Обуховец Деревня Пельгора Деревня Пионер Дачный поселок ПКСТ Надежда Деревня Поги Деревня Померанье Деревня Попрудка Деревня Поркузи Деревня Примерное Деревня Пустынка Станция Пустынька Поселок Радофинниково Деревня Рамболово Деревня Рамцы Населенный пункт Рубеж Деревня Рублево Деревня Русская Волжа Деревня Ручьи Деревня Рынделево Поселок городского типа Рябово Поселок Сельцо Деревня Сиголово Деревня Сидорово Деревня Смердыня Территория СНТ Аврора массива Радофинниково СНТ Автомобилист массива Трубников Бор Дачный поселок СНТ Авторемонтник массива Заречное СНТ Азимут массива Трубников Бор СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи Дачный поселок СНТ Антей массива Радофинниково СНТ Белая Дача массива Никольское Дачный поселок СНТ Белочка массива Радофинниково Дачный поселок СНТ Березка массива Рубеж СНТ Березка массива Форносово СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор Дачный поселок СНТ Буревестник массива Радофиниково СНТ Вагонник массива Рябово Дачный поселок СНТ Весна массива Нечеперть СНТ Весна массива Форносово СНТ Витамин массива Трубников Бор СНТ Волна массива Бабино Дачный поселок СНТ Восток массива Заречное Дачный поселок СНТ Восход массива Радофинниково СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки СНТ Горки массива Трубников Бор СНТ Гранат массива Форносово Дачный поселок СНТ Грезы массива Радофинниково Дачный поселок СНТ Гутлов ручей массива Ушаки Дачный поселок СНТ Дружба массива Рубеж СНТ Дружное массива Лесное Дачный поселок СНТ Дубрава массива Рубеж Дачный поселок СНТ Еглизи массива Еглизи Территория СНТ Еглизи-1 массив Еглизи Дачный поселок СНТ Ель Дачный поселок СНТ Жемчуг массива Еглизи Дачный поселок СНТ Заречное массива Заречное СНТ Заречье массива Поркузи СНТ Заря массива Бабино Дачный поселок СНТ Заря массива Еглизи Дачный поселок СНТ Заря массива Радофинниково Дачный поселок СНТ Заря массива Рубеж СНТ Захожье массива Захожье СНТ Захожье-2 СНТ Захожье-3 массива Захожье СНТ Захожье-4 массива Никольское СНТ Захожье-5 массива Захожье Дачный поселок СНТ Здоровье массив Радофинниково СНТ Здоровье массива Трубников Бор СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор СНТ Зодчий массива Трубников Бор Дачный поселок СНТ Ива СНТ Ижора массива Ижора СНТ Ижорец 2 массив Федоровское Дачный поселок СНТ Ижорец массива Заречное СНТ Источник массив Трубников Бор СНТ Кабельщик массива Бабино Дачный поселок СНТ Кедр СНТ Керамик массива Никольское СНТ Керамик массива Рябово СНТ Керамик-2 массива Захожье Дачный поселок СНТ Клен массива Нурма СНТ Кожевник массива Бабино СНТ Контур массива Бабино СНТ Корабел массива Бабино СНТ Корвет массива Форносово СНТ Красноборец массива Поркузи СНТ Красноборец-1 Дачный поселок СНТ Кюльвия массива Кюльвия Дачный поселок СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия Территория СНТ Ладога массив Ижора СНТ Ленвест массива Керамик СНТ Лесное-1 массива Никольское Дачный поселок СНТ Лесное-1 массива Радофинниково СНТ Лесное-2 массива Никольское Дачный поселок СНТ Лесное-2 массива Радофинниково СНТ Лесное-3 СНТ Лесное-4 массива Никольское СНТ ЛЗКИ массив Поркузи СНТ Лимонный массива Рябово СНТ Лотос массива Трубников Бор Дачный поселок СНТ Луч массива Заречное СНТ Луч массива Форносово СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор СНТ Любанец массива Трубников Бор СНТ Макаровец массива Форносова Дачный поселок СНТ Малиновка Дачный поселок СНТ Машиностроитель массив Радофинниково СНТ Меркурий массива Форносово СНТ Мечта массива Поркузи Территория СНТ Микр-н Самсоновка массив Самсоновка Дачный поселок СНТ Мир СНТ Можайское массива Трубников Бор СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор СНТ Монолит массива Трубников Бор СНТ Мыслинка массива Рябово Дачный поселок СНТ Надежда массива Нечеперть Дачный поселок СНТ Надежда массива Радофинниково СНТ Надежда массива Форносово СНТ Нева массива Бабино СНТ Нива массива Рябово Дачный поселок СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора СНТ Огонек массива Форносово СНТ Озерки массива Поркузи СНТ Озон массива Форносово Дачный поселок СНТ Олень массива Рубеж СНТ Ольха массива Рябово-Хутора СНТ Оптимист массива Трубников Бор СНТ Осока массив Сельцо Дачный поселок СНТ Плес-1 массива Рубеж Дачный поселок СНТ Плес-2 массива Рубеж СНТ Победа массива Трубников Бор Дачный поселок СНТ Подводник массива Рубеж Дачный поселок СНТ Полет массива Радофиникова СНТ Полиграфист массива Форносово Дачный поселок СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор Дачный поселок СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор Дачный поселок СНТ Поляна массива Рубеж СНТ Поляны массива Поркузи СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи СНТ Поркузи-5 массива Поркузи СНТ Поркузи-Д массива Поркузи Дачный поселок СНТ Прибой массива Радофинниково Дачный поселок СНТ Пролетарец массива Заречное СНТ Путеец массива Рябово СНТ Радиатор массива Трубников Бор СНТ Радофинниково массива Радофинниково Дачный поселок СНТ Радофинниково-Позитрон СНТ Радуга массива Трубников Бор СНТ Речное массива Никольское СНТ Родник массива Трубников Бор СНТ Родничок массива Поги Дачный поселок СНТ Ромашка массива Еглизи Дачный поселок СНТ Ромашка массива Радоффиниково СНТ Ромашка массива Трубников Бор СНТ Русь массива Рябово-Хутора СНТ Ручеек массива Керамик СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино СНТ Ручеек массива Рынделево СНТ Ручеек массива Ульяновка СНТ Рябина массива Рябово-Хутора СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка СНТ Саблинка-2 массива поселка Ульяновка СНТ Свет массива Форносово Дачный поселок СНТ Светлана массива Радофинниково Дачный поселок СНТ Связист массива Костуя Дачный поселок СНТ Связист массива Рубеж Дачный поселок СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно СНТ Символ массива Форносово СНТ Сокол-1 массива Никольское СНТ Сокол-2 массива Никольское Дачный поселок СНТ Сосновое массива Нечеперть СНТ Спектр массив Бабино СНТ Сплав массива Бабино СНТ Спутник массива Бабино Дачный поселок СНТ Строитель массива Заречное Дачный поселок СНТ Строитель массива Радофинниково Дачный поселок СНТ Строитель массива Рубеж Дачный поселок СНТ Стройдеталь массива Тосно-2 СНТ Темп массива Рябово Дачный поселок СНТ Тигода массива Ильинский Погост СНТ Трибуна массива Рябово СНТ Труд массива Трубников Бор СНТ Тюльпан массива Поркузи Дачный поселок СНТ Ударник массива Андрианово СНТ Университет массива Бабино СНТ Успех массива Форносово Дачный поселок СНТ Утро массива Еглизи Дачный поселок СНТ Фазенда массива Рубеж СНТ Факел массива Бабино СНТ Химик массива Трубников Бор Дачный поселок СНТ Черная Грива массива Черная Грива Дачный поселок СНТ Чистые Пруды массива Сютти Дачный поселок СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор СНТ Электрик массива Трубников Бор СНТ Электроаппарат массива Бабино Дачный поселок СНТ Электрон массива Радофинниково Дачный поселок СНТ Энергия массива Радофинниково СНТ Эра массива Трубников Бор Дачный поселок СНТ Юбилейное массива Ушаки Дачный поселок СНТ Южное массива Радофинниково Дачный поселок СНТ Южное массива Трубников Бор Дачный поселок СНТ Южное-2 массива Радофинниково Дачный поселок СНТ Южное-К массив Радофинниково Дачный поселок ССНТ массива Радофинниково Дачный поселок ССНТ массива Трубников Бор Дачный поселок ССПК Марьино Дачный поселок ССПК Ушаки Дачный поселок СТ Гранат СНТ СТ Ижора массива Ижора СНТ СТ Пустынька Дачный поселок СТ Ручеек массива Померанье СТ Ручеек массива Федоровское СНТ Дачный поселок СТ Ягодка Деревня Староселье Поселок Строение Деревня Сустье-Конец Деревня Тарасово Поселок Тельмана Деревня Трубников Бор Деревня Турово Поселок городского типа Ульяновка Деревня Усадище Село Ушаки Поселок Ушаки Деревня Федоровское Деревня Федосьино Деревня Феклистово Поселок городского типа Форносово Деревня Черемная Гора Деревня Чудской Бор Поселок Шапки Деревня Шумба СНТ Эксперт массива Рубеж Деревня Ям-Ижора Деревня ЯмокСТ Захожье N4 Плюс СТ ПСК Алексеевка СТ ТСН Захожье-6 Волосово Волосовский район СНТ Автомобилист СНТ Альвары Деревня Анташи Деревня Аракюля СНТ Арбонье Деревня Арбонье Деревня Бегуницы Поселок Беседа СНТ Блок Деревня Большая Вруда Деревня Большие Лашковицы Деревня Большие Озертицы Деревня Большие Сяглицы Деревня Большое Кикерино Деревня Большое Тешково Деревня Большой Сабск Деревня Будино Деревня Буяницы Деревня Везиково Деревня Верницы СНТ Вишенка Деревня Волгово Деревня Волна Деревня Волпи Поселок Восемьдесят первый километр Поселок Вруда Деревня Вязок Деревня Глумицы Деревня Голубовицы Деревня Голятицы Деревня Гомонтово Деревня Горицы Деревня Горки (Губаницкое с/п) Деревня Горки (Терпилицкое с/п) Деревня Горье Деревня Гостятино Деревня Греблово Деревня Губаницы Деревня Добряницы Деревня Домашковицы Деревня Донцо Поселок Жилгородок Деревня Загорицы Заповедное СНТ Деревня Заполье Деревня Захонье СНТ Здоровье Деревня Зимитицы Поселок Зимитицы Деревня Зябицы Деревня Ивановское Деревня Извара Деревня Извоз Деревня Изори Деревня Ильеши Деревня Кайкино Поселок Калитино Деревня Калитино Деревня Каложицы Поселок Каложицы Деревня Кальмус Деревня Канаршино Деревня Кандакюля Деревня Каргалозы Деревня Карстолово Деревня Каськово Деревня Кемполово СНТ Керамик Деревня Кивалицы Поселок Кикерино Деревня Кирово Деревня Клопицы Деревня Княжево Деревня Коноховицы Деревня Коростовицы Деревня Корчаны Деревня Коряча Деревня Котино (Беседское с/п) Деревня Котино (Губаницкое с/п) Деревня Красная Мыза Деревня Красное Брызгово Деревня Красные Прологи Деревня Красные Череповицы Поселок Красный Луч Поселок Красный Маяк СНТ Красный маяк Деревня Кряково Деревня Кудрино Деревня Курголово Деревня Курковицы Поселок Курск Деревня Курск Деревня Кюльвия Деревня Лагоново Деревня Лашковицы Деревня Лелино Деревня Лемовжа СНТ Лесоруб Деревня Летошицы Деревня Лиможа Деревня Липовая Гора Деревня Лисино Деревня Лопец Деревня Мазаная Горка Деревня Максимовка Деревня Малая Александровка Деревня Малая Вруда Деревня Малое Заречье Деревня Малое Кикерино Деревня Малое Тешково Деревня Малые Лашковицы Деревня Малый Сабск Деревня Марково Деревня Медниково СНТ Мелиоратор Деревня Местаново Деревня Модолицы Деревня Молосковицы Поселок Молосковицы (Каложицкое с/п) Поселок Молосковицы (Курское с/п) СНТ Монтажник Деревня Морозово Деревня Муратово Мурманское СНТ Деревня Муромицы Деревня Мыза-Арбонье Деревня Мышкино Деревня Негодицы СНТ Нива СНТ Нива ККЗ Деревня Новое Рагулово Деревня Новые Красницы Деревня Новые Раглицы Деревня Новые Смолеговицы Деревня Овинцево Деревня Ожогино Деревня Озера Деревня Озертицы Деревня Ольхово Деревня Ославье Поселок Остроговицы Поселок Отделение совхоза Кикерино Деревня Пежевицы СНТ Пеледа Деревня Плещевицы Деревня Поддубье Деревня Полобицы Деревня Прологи Деревня Пружицы Деревня Пятая Гора Поселок Рабитицы Деревня Рабитицы Деревня Рагулово Деревня Радицы Деревня Редежа Деревня Редкино Деревня Рекково Деревня Реполка Деревня Ржевка Деревня Рогатино Деревня Роговицы Деревня Ронковицы СНТ Росток Деревня Рукулицы Деревня Руссковицы Деревня Русское Брызгово Деревня Рутелицы Деревня Селище Деревня Село Деревня Сельцо Поселок Сельцо Деревня Синковицы Деревня Слепино Деревня Слободка Деревня Смедово Деревня Смердовицы Деревня Соколовка СНТ Солнышко Поселок Сорок шестой километр(лесосклад) Деревня Сосницы Деревня Сосново Деревня Старицы Деревня Старые Бегуницы Деревня Старые Красницы Деревня Старые Раглицы Деревня Старые Смолеговицы Деревня Стойгино СНТ Строитель Поселок Сумино Деревня Сумск Деревня Сырковицы Деревня Сяглицы Поселок Сяглицы Деревня Татьянино Деревня Твердять Театральное СНТ Деревня Теглицы Деревня Терпилицы Деревня Тешково Деревня Томарово Деревня Торосово Торфяное СНТ Деревня Тресковицы Деревня Устье Деревня Ухора Деревня Ущевицы Деревня Химосово Деревня Холоповицы Деревня Хотнежа Деревня Хотыницы Деревня Хревицы Деревня Худанки Деревня Черенковицы Деревня Черное Деревня Чирковицы Деревня Шадырицы Деревня Шелково Поселок Штурмангоф Деревня Шуговицы Деревня Эдази Деревня Язвище Деревня Ямки Поселок при станции Ястребино Деревня Ястребино Гатчина Гатчинский район Деревня Авколево Деревня Акколово Алапурская деревня Деревня Александровка Деревня Алексеевка Деревня Антелево Деревня Ахмузи Деревня Батово Деревня Белогорка Деревня Березнево Деревня Большая Ивановка Деревня Большево Деревня Большие Борницы Деревня Большие Колпаны Деревня Большие Слудицы Деревня Большие Тайцы Деревня Большое Верево Деревня Большое Ондрово Деревня Большое Рейзино Деревня Большое Сергелево Деревня Бор Деревня Борисово Городок Борницкий Лес Деревня Бугры Деревня Вайя Деревня Вайялово Деревня Вакколово Деревня Введенское Деревня Веккелево Поселок при станции Верево Деревня Вероланцы Деревня Виркино Владимирская станция Деревня Войсковицы Поселок Войсковицы Деревня Волгово Поселок Володарский Водопровод Деревня Вопша Воскресенское село Деревня Вохоново Деревня Воцко Деревня Выра Поселок городского типа Вырица Высокоключевой поселок Деревня Вытти Деревня Вярлево Деревня Вяхтелево Деревня Горки (Веревское с/п) Деревня Горки (Вырицкое г/п) Деревня Грязно Деревня Гяргино Деревня Даймище Дальний поселок Дивенский поселок Деревня Дони Поселок городского типа Дружная Горка Поселок Дружноселье Деревня Дубицы Деревня Дылицы Поселок Елизаветино Деревня Ермолино Деревня Жабино Деревня Заборье Хутор Загуляево Деревня Зайцево (Веревское с/п) Деревня Зайцево (Дружногорское г/п) Деревня Замостье Деревня Заозерье Деревня Заполье Деревня Ивановка (Веревское с/п) Деревня Ивановка (Пудостьское с/п) Деревня Ижора (Веревское с/п) Деревня Ижора (Елизаветинское с/п) Деревня Изора Деревня Истинка Деревня Карстолово Поселок Карташевская Деревня Кастино Деревня Каушта Деревня Кезелево Деревня Кемпелево Деревня Кирлово Деревня Клетно Деревня Кобралово Поселок Кобралово Деревня Кобрино Поселок Кобринское Деревня Ковшово Деревня Колодези Деревня Коммолово Массив Коммолово Деревня Коргузи Деревня Корпиково Деревня Корпикюля Деревня Корписалово Деревня Котельниково Деревня Красницы Деревня Кремено Деревня Крокшево Деревня Куйдузи Деревня Кургино Деревня Куровицы Деревня Кямяря Деревня Лайдузи Деревня Лампово Деревня Луйсковицы Поселок Лукаши Деревня Лядино Деревня Ляды Деревня Лязево Деревня Малая Ивановка Деревня Малая Оровка Деревня Малое Верево Деревня Малое Замостье Деревня Малое Ондрово Деревня Малое Рейзино Деревня Малые Борницы Деревня Малые Колпаны Деревня Малые Слудицы Деревня Малые Тайцы Деревня Маргусы Деревня Марьино Деревня Межно Деревня Мельница Деревня Меньково Деревня Мины Деревня Монделево Деревня Мута-Кюля Деревня Муттолово Деревня Мыза Поселок Мыза-Ивановка Деревня Натальевка Деревня Нестерково Нижняя деревня Деревня Никольское Никольское село Деревня Новая (Елизаветинское с/п) Деревня Новая (Таицкое г/п) Поселок Новинка Деревня Новинка Деревня Новое Колено Поселок при станции Новое Мозино Деревня Новое Поддубье Деревня Новое Хинколово Деревня Новокузнецово Новосиверская деревня Деревня Новые Низковицы Деревня Новые Черницы Поселок Новый Свет Поселок Новый Учхоз Массив Новый Учхоз Деревня Озерешно Деревня Ознаково Деревня Ольховец Село Орлино Деревня Остров Массив п. Войсковицы Деревня Парицы Деревня Пегелево Деревня Педлино Деревня Пеньково Деревня Переярово Деревня Петрово Деревня Пеушалово Деревня Пижма Деревня Питкелево Деревня Погост Деревня Поддубье Покизен-Пурская деревня Деревня Покровка Покровская деревня Деревня Порицы Деревня Порожек Поселок Прибытково Пригородный поселок Деревня Протасовка Деревня Пудомяги Поселок Пудость Деревня Пульево Деревня Пустошка Деревня Раболово Деревня Ракитино Деревня Реболово Деревня Репполово Село Рождествено Деревня Романовка Деревня Ронилово Деревня Ротково Деревня Руново Деревня Руссолово Деревня Рыбицы Деревня Рябизи Деревня Сабры Деревня Саванкюля Деревня Савкино Поселок Санаторий им Свердлова Поселок Семрино Сиверский поселок городского типа Деревня Симанково Деревня Скворицы Поселок при станции Слудицы Деревня Смольково СНТ СНП Тайберри Деревня Сокколово Деревня Старицы Деревня Старое Колено Поселок при станции Старое Мозино Деревня Старое Поддубье Деревня Старое Хинколово Старосиверская деревня Деревня Старые Низковицы Деревня Старые Черницы Поселок при станции Строганово Поселок при станции Суйда Поселок Суйда Поселок Сусанино Деревня Сяськелево СНТ Таицкий Родничок Поселок городского типа Тайцы Деревня Тарасино Деревня Таровицы Поселок Терволово Деревня Тихвинка Деревня Тихковицы Деревня Тойворово Поселок Торфопредприятие Поселок Торфяное Деревня Туганицы Деревня Тяглино Удачное СНТ Деревня Фьюнатово Деревня Хаймино Деревня Химози Деревня Хиндикалово Деревня Холоповицы Деревня Хюттелево Деревня Чаща Поселок Чаща Деревня Черново Деревня Чикино Деревня Шаглино Деревня Шпаньково Деревня Эду Юля-Пурская деревня Деревня ЯскелевоТерритория Малое Верево Территория Массив Кирлово Территория Массив Коммолово Промышленная зона Павловские ворота Территория Промышленная зона Орловские ключи Дачное некоммерческое партнерство Рыбицы дачное некоммерческое партнерство Рыбицы-1 Массив 34 км Массив 36 км Массив 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков Массив Антропшино Массив Батово Массив Березнево Массив Березовая роща Массив Большие Колпаны Массив Вопша Массив Вырица Гатчина Массив Дони Массив Дружная Горка Массив Дружноселье Массив Елизаветино Массив Жабино Массив Зайцево Массив Здоровье Массив Зеленая Гора Массив Ивановка Массив Истинка Массив Кезелево Массив Кобралово Массив Кобрино Массив Коммунар Массив Корпиково Массив Корписалово Массив Красницы Массив Куйдузи Массив Лукаши Массив Малая Ивановка Массив Малые Колпаны Массив Мельница Массив Меньково Массив Михайловка Массив Никольское Массив Новинка Массив Новое Колено Массив Новые Черницы Массив Орлино Массив Педлино Массив Пижма Массив Погост-Елицы Массив Покровка Массив Прибытково Массив Промзона-1 Массив Пудость Массив Рейзино Массив Рождествено Массив Романовка Массив Ротково Массив Руссолово Массив Скворицы Массив Старосиверская Массив Старые Черницы Массив Строганово Массив Суйда Массив Сяськелево Массив Тайцы Массив Тихвинка Массив Ухта Массив Учхоз Массив Чаща Луга Лужский район Деревня Александровка Деревня Алексеевка Деревня Антоновка Поселок Балтиец Деревня Баньково Деревня Бараново Деревня Бежаны Деревня Беково Деревня Белая Горка Деревня Белое Деревня Бельское Деревня Берег Деревня Бередниково Деревня Бережок Деревня Березицы Деревня Бетково Деревня Боднево Деревня Болото Деревня Большая Дивенка Деревня Большая Ящера Деревня Большие Березницы Деревня Большие Влешковичи Деревня Большие Изори Деревня Большие Крупели Деревня Большие Озерцы Деревня Большие Сабицы Деревня Большие Шатновичи Деревня Большое Замошье Деревня Бор (Дзержинское с/п) Деревня Бор (Ретюньское с/п) Деревня Бор (Ям-Тесовское с/п) Деревня Борщово Деревня Брея Деревня Брод Деревня Будилово Деревня Бусаны Деревня Бутковичи Деревня Бутково Деревня Буяны Деревня Вагошка Деревня Ванино Поле Деревня Васильковичи Деревня Великое Село (Скребловское с/п) Деревня Великое Село (Тесовское с/п) Деревня Вельяшева Горка Деревня Вердуга Деревня Ветчины Деревня Витово Деревня Владычкино Деревня Владычно Деревня Волкино Поселок Володарское Деревня Волосковичи Деревня Волосково Поселок Волошово Деревня Выбор Деревня Высокая Грива Деревня Вычелобок Деревня Вяжище (Серебрянское с/п) Деревня Вяжищи (Ям-Тесовское с/п) Деревня Вяз Деревня Гверездо Поселок Герцена Деревня Глубокое Деревня Гниленка Деревня Гобжицы Деревня Голубково Деревня Горестницы Деревня Горка Деревня Городец Деревня Горушка Деревня Горыни Деревня Госткино Деревня Гусли Местечко ГЭС-1 Поселок д/о Боровое Поселок д/о Живой Ручей Деревня д/о Луга Деревня Дергово Поселок Дзержинского Деревня Долговка Деревня Домкино Деревня Донец Деревня Дубровка (Оредежское с/п) Деревня Дубровка (Серебрянское с/п) Деревня Душилово Деревня Елемно Деревня Елемцы Деревня Естомичи Деревня Жглино Деревня Железо Деревня Жельцы Деревня Жеребуд Деревня Жерядки Деревня Жилое Горнешно Деревня Жилое Рыдно Деревня Жог Деревня Завердужье Деревня Загородье Деревня Загорье Деревня Задейшино Деревня Задубье Деревня Заклинье (Волошовское с/п) Деревня Заклинье (Заклинское с/п) Деревня Залустежье Деревня Замежье Деревня Замостье (Оредежское с/п) Деревня Замостье (Толмачевское с/п) Деревня Замостье (Ям-Тесовское с/п) Деревня Замошье (Заклинское с/п) Деревня Замошье (Осьминское с/п) Деревня Заозерье (Володарское с/п) Деревня Заозерье (Дзержинское с/п) Деревня Заозерье (Толмачевское с/п) Деревня Заорешье Деревня Запередолье Деревня Запишенье Деревня Заплотье Деревня Заполье (Заклинское с/п) Деревня Заполье (Заклинское с/п-Каменское) Деревня Заполье (Серебрянское с/п) Деревня Заполье (Толмачевское с/п) Деревня Заполье (Ям-Тесовское СП) Деревня Заречье (Скребловское с/п) Деревня Заручье Деревня Заслуховье Деревня Засобье Деревня Затрубичье Деревня Затуленье Деревня Захонье Деревня Золотая Горка Деревня Зуево Деревня Ивановское Деревня Извоз Деревня Ильжо Деревня Исаково Деревня Калгановка Деревня Калищи Деревня Каменка Деревня Караулка Деревня Келло Деревня Кемка Деревня Кемск Деревня Кипино Деревня Клескуши Деревня Клуколово Деревня Клюкошицы Деревня Коленцево Деревня Колодно Деревня Конезерье Населенный пункт Кордон Клокино Деревня Корешно Деревня Костково Деревня Красная Горка Деревня Красные Горы Местечко Красный Вал санаторий Поселок Красный Маяк Деревня Красный Октябрь Деревня Крени Деревня Крокол Деревня Крюково Деревня Куболово Деревня Кузнецово Деревня Курско Деревня Лазарево Деревня Лединки Деревня Липа Деревня Ложок Деревня Лопанец Деревня Луги Деревня Луговское Деревня Лужки Деревня Любище Деревня Любочажье Деревня Лютка Деревня Малая Пустошка Деревня Малая Ящера Деревня Малые Влешковичи Деревня Малые Озерцы Деревня Малые Шатновичи Массив Дивенская территория Массив Мшинская территория Деревня Медвежье Межозерный поселок Деревня Мерево Деревня Милодеж Деревня Мокрово Деревня Моровино Деревня Мошковые Поляны Деревня Мужич Деревня Муравейно Деревня Мхи Поселок Мшинская Деревня Наволок Деревня Надбелье Деревня Надевицы Деревня Накол Деревня Натальино Деревня Невежицы Деревня Нелаи Деревня Немолва Деревня Низовка Низовская деревня Деревня Николаевское Деревня Никулкино Деревня Новая Середка Деревня Новое Березно Деревня Новое Село-1 Деревня Новое Село-2 Деревня Новоивановское Деревня Новоселье (Володарское с/п) Деревня Новоселье (Осьминское с/п) Деревня Новоселье (Серебрянское с/п) Деревня Новые Крупели Деревня Новые Полицы Деревня Новый Брод Деревня Овиновичи Деревня Овраги Деревня Ожево Деревня Олешно Деревня Онежицы Поселок Оредеж Деревня Орехова Грива Деревня Островенка Деревня Островно Поселок Осьмино Деревня Павшино Деревня Паншино Деревня Парищи Деревня Парушино Деревня Пелково Деревня Переволок Деревня Перечицы Деревня Песочный Мох Деревня Петровская Горка Деревня Петровские Бабы Деревня Петрушина Гора Деревня Пехенец Деревня Печково Деревня Пищи Поселок Плоское Деревня Подгородье Деревня Поддубье (Оредежское с/п) Деревня Поддубье (Ретюньское с/п) Деревня Поддубье (Ям-Тесовское с/п) Деревня Подлесье Деревня Подхиновье Деревня Пожарище Деревня Покровка Деревня Покровское Деревня Полоски Деревня Поля Деревня Почап Приозерный поселок Деревня Пристань Деревня Псоедь Деревня Пустое Горнешно Деревня Пустошка Деревня Пустынь Деревня Путятино Деревня Пушкино Деревня Разлив Деревня Райково Деревня Раковичи Деревня Раковно Деревня Рассохи Деревня Релка Деревня Рель Деревня Репьи Деревня Ретюнь Деревня Романщина Деревня Ручьи Деревня Рябиновка Деревня Саба (Осьминское с/п) Деревня Сабо (Толмачевская волость) Деревня Савлово Деревня Самро Деревня Сара-Лог Деревня Сватково Деревня Святье Местечко Северный Деревня Селище Деревня Серебрянка (Осьминское с/п) Серебрянский поселок Деревня Ситенка Поселок Скреблово Деревня Славянка Деревня Слапи Деревня Смерди Деревня Смешино Железнодорожная станция Смычково Деревня Сокольники Деревня Солнцев Берег Деревня Солнцев Берег (Дроздовский хутор) Деревня Сорочкино Деревня Спасс-Которск Деревня Средние Крупели Деревня Ставотино Деревня Стаи Деревня Старая Середка Деревня Старые Полицы Деревня Стелево Деревня Стрешево Деревня Сырец Деревня Сяберо Деревня Табор Поселок Тесово 4 Деревня Тозырево Поселок городского типа Толмачево Поселок Торковичи Деревня Торошковичи Местечко Турбаза Деревня Туровка Деревня Турово Деревня Туховежи Населенный пункт Усадище (Волошовская волость) Деревня Усадищи (Ям-Тесовское с/п) Деревня Ушницы Деревня Филимонова Горка Деревня Филипповичи Деревня Фралево Деревня Хабалинка Деревня Хвошно Деревня Хилок Деревня Хлупино Деревня Холомцы Деревня Хомировичи Деревня Хрепелка Деревня Чайково Деревня Чеголи Деревня Червищи Местечко Череменец Деревня Черенское Деревня Чернецово Поселок Чолово Деревня Чолово Деревня Чудиново Деревня Шаломино Деревня Шильцево Деревня Шима Деревня Шипино Деревня Ширенка Деревня Щегоща Деревня Щупоголово Деревня Юбры Деревня Югостицы Южное местечко Деревня Яконово Деревня Ям-Тесово Деревня Ящера Ломоносовский район Сосновый бор Коваши Лебяжье Территория б/о Салют СНТ Балтика Территория Береговой огородническое товарищество СНТ Березка Березовое СНТ СНТ Весна СНТ Ветер Территория Ветеран огородническое товарищество Промышленная зона ВНИПИЭТ Территория Вяз лодочный кооператив Территория гк Автолюбитель Территория гк Бампер Территория гк Березка Территория гк Блок-1 Территория гк Блок-10 Территория гк Блок-11 Территория гк Блок-12 Территория гк Блок-14 Территория гк Блок-2 Территория гк Блок-3 Территория гк Блок-4 Территория гк Блок-5 Территория гк Блок-7а Территория гк Блок-9 Территория гк Бриз Территория гк Буйный Территория гк Верный Территория гк Волна-1 Территория гк Волна-2 Территория гк Волна-2 3 Территория гк Волна-3 Территория гк Волна-4 Территория гк Восток Территория гк Восход Территория гк Восход-1 Территория гк Восход-2 Территория гк Глобус Территория гк Глобус-1 Территория гк Глобус-2 Территория гк Глория Территория гк Горизонт Территория гк Грозный Территория гк Днепр Территория гк Добрый Территория гк Дюны Территория гк Дюны-1 Территория гк Ерш Территория гк Жигули-1 Территория гк Жигули-2 Территория гк Жигули-3 Населенный пункт гк Жигули-4 Территория гк Заречный Территория гк Звездочка Территория гк Звездочка-2 Территория гк Зеверт Территория гк Зенит Территория гк Импульс Территория Гк Искра Территория гк Искра-2 Территория гк Искра-3 Территория гк Калищенский Территория гк Клаксон Территория гк Клен Территория гк Коваш Территория гк Комета Территория гк Лесник Территория гк Луч Территория гк Луч-1 Территория гк Луч-2 Территория гк Луч-3 Территория гк Любитель Территория гк Любитель-1 Территория гк Любитель-2 Территория гк Любитель-3 Территория гк Малахит-2 Территория гк Металлист Территория гк Механизатор Территория гк Мираж Территория гк Мираж-1 Территория гк Мираж-2 Территория гк Моряк Территория гк Нева-1 Территория гк Нева-2 Территория гк Нефтяник Территория гк Оптик Территория гк Оптик-2 Территория гк Перевал Территория гк Победа Территория гк Победа-9 Территория гк Пограничник Территория гк Полюс Территория гк Прибрежный Территория гк Промзона Территория гк Ракопежский Территория гк Речной-1 Территория гк Речной-2 Территория гк Рубин Территория гк Ручьи Территория гк Салют Территория гк Сибиряк Территория гк Символ Территория гк Смолокурка Территория гк Смольненское Территория гк Содружество Территория гк Сосновый Бор 2005 Территория гк Сосновый Бор-2 Территория гк Сосновый Бор-3 Территория гк Спарк Территория гк Спартак Территория гк Спутник-74 Территория гк Судак Территория гк Такт Территория гк Тундра Территория гк Турист Территория гк Урал Территория гк Урал-1 Территория гк Урал-2 Территория гк Уран Территория гк ФАТ Территория гк Флотский Территория гк Чайка Территория гк Электрик Территория гк Электрик-1 Территория гк Электрик-2 Территория гк Электрик-3 Территория гк Электрон Территория гк Электрон-1 Территория гк Электрон-3 Территория гк Ява Территория Горный-1 лодочный кооператив Территория Дельфин лодочный кооператив СНТ Дружба Территория Загородный огородный кооператив Территория Заречный огороднический кооператив Территория Заречный-2 огороднический кооператив Территория Зеленая зона огородный кооператив Территория Зеленый патруль лодочный кооператив Территория Земляк огородническое товарищество СНТ Кедр СНТ Клен Промышленная зона Ленинградская атомная станция СНТ Лесная Поляна Территория Лесной лодочный кооператив Территория Лесной огороднический кооператив Территория Луч лодочный кооператив Территория Мечта лодочный кооператив Территория Монтажник огородничество Территория Надежда огородный кооператив Промышленная зона НИИКИ ОЭП ВНЦ Промышленная зона НИИЭФА Промышленная зона НИТИ им Александрова Новокалищенское СНТ СНТ Новокалищенское-1 СНТ Новокалищенское-2 СНТ Ольха Территория Остров лодочный кооператив Территория Париж лодочный кооператив Территория Поплавок огородническое товарищество Территория Прибой лодочный кооператив Территория Прибой-3 лодочный кооператив СНТ Приморский огородническое товарищество Территория Промзона Промышленная зона РИАН им Хлопина Территория Родник огородническое товарищество СНТ Ромашка Поселок Роса агрофирма СНТ Ручеек Территория Рыбак лодочный кооператив СНТ Рябина СНТ Светоч Северное СНТ Промышленная зона Северо-Западное Управление Строительства СНТ Семья СНТ Смольненский Территория Сосновоборское лесн-во квадрат 80 Территория Сосновый огородный кооператив СНТ Стимул СНТ Строитель Территория Труд лодочный кооператив Территория Угорь лодочный кооператив СНТ Укрытие Промышленная зона УМиАТ Промышленная зона УПП Промышленная зона УПТК Промышленная зона ЦКБМ Территория Чайка лодочный кооператив Территория Чибис огородническое товарищество Территория Шторм лодочный кооператив Территория Электрон-2 лодочный кооператив Южное СНТ Территория Ядро-1 лодочный кооператив Территория Ядро-2 лодочный кооператив СНТ Янтарь Другие субъекты Соснового Бора Территория Балтийское Территория Бастион Территория Ветер Территория Ветеран Территория ДНТ Весна Территория ДНТ Лесное Территория ДНТ Лотос Территория ДНТ Надежда Территория ДНТ Ручьи Территория ДНТ Рябина Территория ДНТ Сосновка Территория ДНТ Сосновое Территория ДНТ Хутор Территория ДНТ Эхо-2 Территория Заозерное Территория Звезда Территория Золотая Долина Территория Лотос Территория Малахит Территория Медик Территория Молодежное НДО ПК Семья территория Территория Новое керново Территория Пассаж Территория Престиж Территория Приозерное Территория Рублевка Территория Северная Пальмира Территория Смолокурка Территория СНТ Березовая роща Территория СНТ Энергетик Территория СНТ Эхо Территория СНТ Южное Территория Солнечное Территория Сосновка Территория СПК Парус Территория СУ-Псех Территория Удача Территория Удача-1 Территория Фортуна Алакюля Ананьино Аннино Аропаккузи Большая Ижора Большие Горки Большие Томики Большое Забородье Большое Коновалово Бронна Варвароси Вариксолово Велигонты Верхние Венки Верхние Рудицы Верхняя Бронна Верхняя Колония Виллози Вильповицы Витино Владимировка Волковицы Воронино Воронка Воронкино поселок Времена года Глобицы Глухово Глухово (Лесопитомник) Глядино Гора Валдай Горбунки Горелово Горки Гостилицы Волковицы Сойкино Дубки Дубочки Дятлицы Елагино Жилгородок Заостровье Заринское Зрекино Ивановское Изумрудная долина Ильино Иннолово Ирогощи Кабацкое Кавелахта Кандикюля  Капорское Карвала Келози Кемпелево Кербуково Кербухово Керново Кипень Климотино Клясино Князево Коваши Село Копорье Коцелово Краснофлотск Красные Зори Красный Бор Кузнецы Куккузи Деревня Кукушкино Деревня Куттузи Лаголово Лангерево Лебяжье Деревня Лесопитомник Лимузи Ломаха Лопухинка Маклаково Малая Ижора Малое Забородье Малое Карлино Малое Коновалово Малые Горки Марьино Михайловка Михайловская Мурилово Деревня Мустово Муховицы Мухоловка Мюреля Нижняя Бронна Село Кипень Деревня Нижняя Колония Низино Никольское Новая Буря Новое Калище  Новополье Новоселки Новоселье Новый Бор Озерное село Олики Ольгино Оржицы Офицерское Село Пеники Перекюля Пески Петровское Петровское Пигелево Пикколово Подмошье Подозванье Порзолово СНТ ПУ-48 Пулково СНТ Пульман Разбегаево Райкузи Рапполово Рассколово Ретселя Ропша Россколово Русско-Высоцкое Рюмки Савольщина Саксолово Санино Сашино Горелово Симоногонты Систо-Палкино Красногорские Покосы  Приозерский район Приозерск Сосново Населенный пункт 54 км Приозерского шоссе Поселок Балаханово Поселок Беличье Деревня Бережок Поселок Березово Поселок Богатыри Поселок Бойцово Дачный поселок Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2 Деревня Борисово Дачный поселок Борисово д ДНТ Журавли Поселок Боровое Поселок Бригадное Поселок Бруснички Поселок Бурнево Поселок Быково Деревня Варшко СНТ Варшко д Аналитик Варшко д Варшко-Суходольское СНТ Варшко д Лесное СНТ Деревня Васильево Поселок Васильево Дачный поселок Васильево д ДНП Золотая долина Дачный поселок Васильево д ДНП Коробицино Дачный поселок Васильево д ДНП Снежные горки Дачный поселок Васильево п ДНП Вуокса-Вирта Дачный поселок Васильево п ДНП Лесное Поселок Веснино Поселок Владимировка Территория Владимировка п Урочище Багратионовка Поселок Горы Дачный поселок Горы п ДНП Карельские горы Поселок Гранитное Поселок Гречухино Дачный поселок Гречухино п ДНП Надежда Поселок Громово Поселок при станции Громово Дачный поселок Громово п/ст ДНП Золотые пески Поселок Денисово Дачный поселок ДНТ Жемчужина Поселок Заветное Деревня Замостье Поселок Заостровье Поселок Запорожское Дачный поселок Запорожское п ДНП Берег Деревня Иваново Поселок Коверино Дачный поселок Коверино п ДНП У двух озер Поселок Колосково Поселок Коммунары Поселок Красноармейское Поселок Красное Деревня Красноозерное Поселок Краснополье Деревня Кривко Поселок Кротово Деревня Крутая Гора Поселок городского типа Кузнечное Поселок Кутузовское Деревня Кучерово Поселок Ларионово Поселок при станции Лосево Поселок Лососево Поселок Луговое Поселок Малая Горка Поселок Марьино Дачный поселок Массив Бережок СНТ Массив Березово Алмаз Дачный поселок Массив Березово ДНП Островное СНТ Массив Березово с/т Алмаз Дачный поселок Массив Бойцово Территория Массив Бойцово с/т Карелия Дачный поселок Массив Борисово СНТ Массив Борки ЛОМО 2 СНТ Массив Борки Малые Борки СНТ Массив Боровое Боровое-1 СНТ Массив Боровое Боровое-1 СНТ Массив Боровое Боровое-2 Дачный поселок Массив Бригадное Дачный поселок Массив Былинное СНТ Массив Варшко Аналитик Массив Варшко Варшко-Суходольское СНТ Массив Варшко Лесное СНТ Территория Массив Владимировка с/т Нептун Дачный поселок Массив Гранитное СНТ Массив Гранитное Энергетик Дачный поселок Массив Громово СНТ Массив Громово Громово-плюс СНТ Массив Громово Корабел СНТ Массив Громово Полет Территория Массив Громово с/т Громово СНТ Массив Дарвинское Вайсиеки Дачный поселок Массив Желтый хутор СНТ Массив Желтый хутор Успех СНТ Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ Дачный поселок Массив Журавлево СНТ Массив Замостье Гавань СНТ Массив Замостье Замостье-3 СНТ Массив Замостье Расцвет Дачный поселок Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза Дачный поселок Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест Массив Запорожское Заповедное СНТ Массив Запорожское Запорожское СНТ Массив Запорожское Ладожское СНТ Массив Заречный дачный поселок Дачный поселок Массив Иваново ДНП На горке СНТ Массив Иваново Иваново-Д Дачный поселок Массив Колосково СНТ Массив Колосково Колосково СНТ Массив Колосково Колосково-2 Массив Красноозерное Красное СНТ Территория Массив Краснополье НПО Светлана Территория Массив Краснополье с/т Светлана СНТ Массив Краснополье Светлана (Отрадное) Массив Кривко Плодовое СНТ Дачный поселок Массив Кротово Дачный поселок Массив Крутая Гора Дачный поселок Массив Кутузовское Дачный поселок Массив Кутузовское ДНП Отрадное Дачный поселок Массив Ларионово Дачный поселок Массив Лопастное СНТ Массив Лопастное Белокаменка Массив Лопастное Лопастное СНТ Дачный поселок Массив Лосево СНТ Массив Луговое Ручей Дачный поселок Массив Мельниково СНТ Массив Мельниково Бережок Дачный поселок Массив Мельниково ДНП Майоров остров Дачный поселок Массив Мельниково ДНП Скала СНТ Массив Мельниково Островок Дачный поселок Массив Мичуринское Дачный поселок Массив Моторное Массив Мыс Черемуховый дачный поселок СНТ Массив Мыс Черемуховый Ветеран Дачный поселок Массив Новая Деревня СНТ Массив Новожилово АРС СНТ Массив Новожилово Дружба СНТ Массив Новожилово Новожилово СНТ Массив Новожилово Орехово СНТ Массив Новожилово Патриот СНТ Массив Новожилово Рассвет СНТ Массив Новожилово Строитель СНТ Массив Новожилово Эверест СНТ Массив Овраги Аметист Дачный поселок Массив озеро Комсомольское СНТ Массив озеро Отрадное Светлана СНТ Массив озеро Правдинское Мечта Массив озеро Правдинское Правдинское СНТ Дачный поселок Массив Орехово 67-69 км СНТ Массив Орехово 67-69 км Архитектор СНТ Массив Орехово 67-69 км Горка СНТ Массив Орехово 67-69 км Заполье СНТ Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос СНТ Массив Орехово 67-69 км Клен СНТ Массив Орехово 67-69 км Колос-2 СНТ Массив Орехово 67-69 км Микрон СНТ Массив Орехово 67-69 км Наука Территория Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос СНТ Массив Орехово 67-69 км Родники СНТ Массив Орехово 67-69 км Севкабель СНТ Массив Орехово 67-69 км Энергия Дачный поселок Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец Дачный поселок Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный дачный поселок Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК Борки Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК Дружба Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК Маяк Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК Моряк Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК Московского Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК Светлана Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на Дачный поселок Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на Дачный поселок Массив Отрадное Дачный поселок Массив Первомайское Отрадненский берег СНТ Массив Пески Застава Коробицына СНТ Массив Пески Пески ВНИИРА СНТ Массив Пески Пески ЛМЗ СНТ Массив Пески Пески-3 СНТ Массив Пески Турышево Дачный поселок Массив Петровское СНТ Массив Петровское Аметист Дачный поселок Массив Петровское ДНП Озерный рай СНТ Массив Петровское Карелия Массив Петровское Петровское СНТ СНТ Массив Петровское Петровское-2 СНТ Массив Петровское Садко Дачный поселок Массив пл 148 км Дачный поселок Массив Плодовое СНТ Массив Пятиречье Зодчий Дачный поселок Массив Раздолье Дачный поселок Массив Ремесленник Дачный поселок Массив Речное Дачный поселок Массив Ромашки Дачный поселок Массив Санчасть Дачный поселок Массив Саперное Дачный поселок Массив Силино Дачный поселок Массив Силино ДНП Гранит Массив Силино Озерное СНТ СНТ Массив Силино Озерное-1 Дачный поселок Массив Славянка СНТ Массив Славянка Громово-плюс СНТ Массив Славянка Славянка Дачный поселок Массив Снетково Дачный поселок Массив Соловьевка Дачный поселок Массив Сосново ДНТ Фатеевка СНТ Массив Сосново Печатник СНТ Массив Сосново Флора Дачный поселок Массив Холодный ручей СНТ Массив Холодный ручей Красноозерное-1 Дачный поселок Массив Шумилово Поселок Мельниково СНТ Мельниково п Бережок Дачный поселок Мельниково п ДПК Тихая Заводь СНТ Мельниково п Островок Поселок Мельничные ручьи Поселок Мичуринское Дачный поселок Мичуринское п ДНП Удачное 2008 Территория Мичуринское п Урочище Журавлево Поселок Моторное Дачный поселок Моторное п ДПК Пригородное Поселок Мыс Станция Мюллюпельто Поселок Новая Деревня Поселок Новинка Деревня Новожилово Деревня Овраги Деревня Ольховка Дачный поселок Ольховка д ДНП Водный мир Дачный поселок Ольховка д ДНП Зареченское Дачный поселок Ольховка д ДНП Каменный мыс Дачный поселок Ольховка д ДНП Ольховка Дачный поселок Ольховка д ДНТ Сосны Дачный поселок Ольховка д ДНТ Суванто 1 Поселок при станции Орехово Деревня Орехово Поселок при станции Орехово платформа 67 км Поселок при станции Отрадное Дачный поселок Отрадное п ст ДНТ Радуга Поселок Пески Деревня Петриченко Поселок Петровское Дачный поселок Петровское п ДНП Сосны Дачный поселок Петровское п ДНТ Суванто Поселок при станции Петяярви Петяярви п ст Петровское СНТ Поселок Платформа 69 км Поселок Плодовое Поселок Понтонное Поселок Портовое Дачный поселок Портовое п ДПК Тихая бухта Поселок Починок Поселок Приладожское Дачный поселок Приладожское п ДНП Приладожское 2007 Поселок Проточное Поселок Пятиречье Дачный поселок Пятиречье п ДНП Баррикада Дачный поселок Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс Дачный поселок Пятиречье п ДНП Шмель Деревня Раздолье Поселок Речное Поселок Ромашки Дачный поселок Ромашки п ДНП Прохладное озеро Дачный поселок Ромашки п ДПК Жемчужина Дачный поселок с/т Бережок Дачный поселок с/т Заполье Дачный поселок с/т Ильич Дачный поселок с/т Ильич Дачный поселок с/т Нептун Дачный поселок с/т Светлана Дачный поселок с/т Турист Поселок Саперное Деревня Светлое Дачный поселок Светлое д ДНП Красное озеро-1 Поселок Севастьяново Деревня Силино Дачный поселок Силино д ДНП Правдино Поселок Синево Поселок Славянка Деревня Снегиревка Дачный поселок СНТ Молодежное Дачный поселок СНТ Цветочное Поселок Солнечное Дачный поселок Солнечное п ДНП Отрадное Поселок Соловьевка Дачный поселок Соловьевка п ДНТ Комсомольское Соловьевка п Молодежное СНТ Поселок Соловьево Дачный поселок Соловьево п ДНП Соловьево Поселок Сосново Поселок Степанянское Поселок Сторожевое Поселок Студеное Дачный поселок Студеное п ДНП Северное раздолье Поселок Судаково Поселок Суходолье Дачный поселок Суходолье п ДПК Золотые пески Населенный пункт т/б Нептун Поселок Торфяное Дачный поселок Торфяное п ДНП ЛЭМ Поселок Тракторное Деревня Удальцово Дачный поселок Удальцово д ДНП Зареченское Дачный поселок Удальцово д ДНП Койву Дачный поселок Удальцово д ДНП Серп и Молот Дачный поселок Удальцово д ДНП Удальцовские поместья Поселок Уральское Дачный поселок Уральское п Луговое Деревня Хвойное Дачный поселок Хвойное д ДНП Горское Дачный поселок Хвойное д ДНТ Горское Дачный поселок Хвойное д ДНТ Луговое Дачный поселок Хвойное д ДНТ Хвойное Поселок Цветково Дачный поселок Цветково п Приозерное СНТ Цветково п Цветочное-1 Поселок Черемухино Деревня Четверяково Территория Четверяково д урочище Холодный ручей Поселок Шумилово Дачный поселок Шумилово п ДПК Северный берег Поселок Шушино Поселок Яблоновка Деревня Ягодное Дачный поселок Ягодное д ДНП Гвардеец Дачный поселок Ягодное д ДНП Звезда Дачный поселок Ягодное д ДНП Космос Дачный поселок Ягодное д ДНП Ягодное Дачный поселок Ягодное д ДНТ Большой Яр СНТ Ягодное д Колокольцево Поселок Яркое Поселок Яровое

Реклама